Главная » 2012 » Апрель » 18 » Coachella 2012. Как это было
20:44
Coachella 2012. Как это было

Выступление Dr. Dre и Snoop Dogg при поддержке Nate Dogg и 2Pac — фестиваль Коачелла-2012 запомнится надолго.

Впервые фестиваль в Коачелле прошёл в октябре 1999 года. Тогда перед публикой в 25 000 человек выступали The Chemical Brothers, Rage Against the Machine, Jurassic 5 и многие другие. Фестиваль не принёс организаторам ни цента и в 2000 году уже не состоялся. В 2001 было решено дать фестивалю ещё один шанс. И начиная с этого года мероприятие стало ежегодным. Каждый год The Coachella Valley Music and Arts Festival собирает 70 000 человек.

Для поклонников урбан-музыки фестиваль 2012 года выдался особенно урожайным. Громко заявило о себе новое поколение. Во время своего сета Childish Gambino вытащил на сцену Danny Brown и Kendrick Lamar, чтобы исполнить ремикс его трека "You See Me". Сам Кендрик порадовал публику сольным сетом и появился на сцене в рамках ещё одного выступления, но об этом — позже.

На сцену вышла и главная угроза рэп-позициям Nicki Minaj — Azealia Banks. Девушка пробыла на сцене почти полчаса, лишний раз показав, что все авансы в её адрес оправданы.

Azealia Banks (Live At Coachella, 2012) по coachellasets
За часовым выступлением A$AP Rocky наблюдали представители Odd Future и Rihanna. Rocky показал, чего стоит ждать от его дебютного альбома, отыграл главные хиты с "LiveLoveA$AP". "Увидимся в следующем году", — так Rocky закончил выступление. Этот год обещает быть интересным для главы A$AP Mob и его фанатов.

A.$.A.P. Rocky (Live at Coachella 2012) по coachellasets
Rihanna вообще стала главным пресс-лицом всего фестиваля: поп-звезда путешествовала с одного выступления на другое, о чём активно оповещала своих фолловеров в твиттере. А на сете Calvin Harris — автора "We Found Love" и следующего сингла певицы "Where Have You Been" — Rihanna "ушла в народ" и плавала по толпе. Фото прилагается.

Напомнила о себе Santigold. В планах певицы новый альбом в 2012 году. Чего ждать от новой пластинки и что стоить вспомнить с предыдущей — обо всём этом можно узнать из её сета.

Santigold (Live at Coachella, 2012) по coachellasets
Пока участники Odd Future смотрели на A$AP Rocky, Frank Ocean занимался своими прямыми обязанностями и радовал публику феста своим выступлением.

Frank Ocean (Live from Coachella, 2012) по coachellasets
Dr. Dre и Snoop Dogg провели на сцене целый час. В гостях: Eminem, Kendrick Lamar, Warren G и, внимание, 2Pac и Nate Dogg в виде голорамм. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Dr. Dre & Snoop Dogg (Live at Coachella, 2012)... по coachellasets


Dr. Dre & Snoop Dogg (Live at Coachella, 2012)... по coachellasets
[Голограмма Тупака начинается примерно с 17 минуты последнего видео.]
Инфо от Rap.Ru
Просмотров: 607 | Добавил: DioniS™ | Теги: голограмма, 2pac, coachella, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: